В апреле я была в моем любимом Банско, в моей любимой Болгарии. 9-го апреля приехали мои друзья и компаньоны по компании Bulgarian Good Life Property - Зорница и Дарин Трифоновы. На самом деле компаньон только Зорница, но Дарин является неотъемлемой частью нашей деятельности, о которой я расскажу позже, и жизни в целом! Переночевав у нас же, в Орбилукс, они пришли к нам завтракать. И тут наблюдалась очень интересная и поучительная картина... Я не зря указала точную дату! Это была неделя нашего Песаха и последняя неделя поста перед христианской Пасхой. Трифоновы не ели ничего молочного ( в том числе и йогурты, которые мы по своему невежеству им любезно предложили ), а мы с удовольствием хрумкали свою мацу. И никто никому не мешал, и сидели мы за одним столом...Композиция была очень незамысловатой,и я подумала:" Жаль, что другие так не могут, это же так просто!!!"
אין תגובות:
הוסף רשומת תגובה