Долгое время я не знала, как к этому подступиться, но решилась и на вдохе ( или выдохе?) решила - блогу быть! Хочу вести свой блог и рассказывать вам СВОИ впечатления о Болгарии, ее людях, природе, замечательном климате и скромном очаровании. Впервые я посетила Болгарию в 1994 году и сразу ощутила ее очень комфортной для себя. Прошло много лет и жизнь повернулась так, что сегодня у меня есть квартира в Банско и желание проводить там как можно больше времени.Желание есть, ну а возможности пока нет, поэтому бываю там наездами, заряжаюсь позитивом, пытаюсь надышаться вперед ( мне, как и никому еще, это не удалось ) и считаю недели до следующего приезда.
אין תגובות:
הוסף רשומת תגובה