יום שלישי, 22 במאי 2012

Землетрясение в Софии

В моей любимой, спокойной и уютной Болгарии - землетрясение с эпицентром всего 24 км от Софии. Наверное, Б-г за что-то на нас гневается - в Израиле землетрясение было на прошлой неделе! Счастье, что обошлось без человеческих жертв...
Дорогие болгарские друзья - Зорница, Дарин, Димитър, Павлина и все-все-все, первая мысль была, конечно, о вас! Спокойствия вам, мира вашему дому, будьте здоровы и благополучны!!!

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה