Очень меня порадовал годовой счет на уплату жилищного налога и таксы за вывоз мусора ( аналог нашей арноны ). За год, включая штраф за неоплаченные полтора месяца в 2011 году, набежало АЖ 100 левов и 12 стотинок ( примерно 260 шекелей ), особенно умилили 12 стотинок...Есть, есть рай на земле!!!
אין תגובות:
הוסף רשומת תגובה